Купить cbha уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-19a)
CBHA УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-19A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-19A |
| Серия | 4 |
| Пропускная способность | 80 л/мин |
| Пилотное соотношение | 3:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборота |
| Рабочая характеристика |
|
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 41,3 мм |
| Момент затяжки при установке | 475 - 508 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 5,5 мм |
| Размер контргайки под ключ | 19,1 мм |
| Момент затяжки контргайки | 35 - 40 Нм |
| Масса клапана | 1.36 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-019-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-019-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-019-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBHACAN | CBHACAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHACAV | CBHACAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHACBN | CBHACBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHACBV | CBHACBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHACHN | CBHACHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHACHV | CBHACHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHACIN | CBHACIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHACIV | CBHACIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALAN | CBHALAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALAV | CBHALAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALBN | CBHALBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALBV | CBHALBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALHN | CBHALHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALHV | CBHALHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALIN | CBHALIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBHALIV | CBHALIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

