Купить cbih уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-19a)
CBIH УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-19A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-19A |
| Серия | 4 |
| Пропускная способность | 480 л/мин |
| Пилотное соотношение | 10:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 270 бар |
| Максимальная настройка | 350 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборота |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 41,3 мм |
| Момент затяжки при установке | 475 - 508 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 5,5 мм |
| Размер контргайки под ключ | 19,1 мм |
| Момент затяжки контргайки | 35 - 40 Нм |
| Масса клапана | 1.35 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-019-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-019-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-019-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBIHCCE | CBIHCCE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCCN | CBIHCCN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCCN/AP | CBIHCCN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCCV | CBIHCCV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCCV/AP | CBIHCCV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCDE | CBIHCDE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCDN | CBIHCDN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCDN/AP | CBIHCDN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCDV | CBIHCDV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCDV/AP | CBIHCDV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCJE | CBIHCJE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCJN | CBIHCJN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCJN/AP | CBIHCJN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCJV | CBIHCJV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCJV/AP | CBIHCJV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCKE | CBIHCKE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCKN | CBIHCKN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCKN/AP | CBIHCKN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCKV | CBIHCKV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHCKV/AP | CBIHCKV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLCE | CBIHLCE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLCN | CBIHLCN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLCN/AP | CBIHLCN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLCN/LH | CBIHLCN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLCV | CBIHLCV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLCV/AP | CBIHLCV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLCV/LH | CBIHLCV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLDE | CBIHLDE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLDN | CBIHLDN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLDN/AP | CBIHLDN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLDN/LH | CBIHLDN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLDV | CBIHLDV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLDV/AP | CBIHLDV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLDV/LH | CBIHLDV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLJE | CBIHLJE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLJN | CBIHLJN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLJN/AP | CBIHLJN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLJN/LH | CBIHLJN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLJV | CBIHLJV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLJV/AP | CBIHLJV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLJV/LH | CBIHLJV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLKE | CBIHLKE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLKN | CBIHLKN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLKN/AP | CBIHLKN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLKN/LH | CBIHLKN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLKV | CBIHLKV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLKV/AP | CBIHLKV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIHLKV/LH | CBIHLKV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

