Купить cbig уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-19a)
CBIG УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-19A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-19A |
| Серия | 4 |
| Пропускная способность | 480 л/мин |
| Пилотное соотношение | 4.5:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 270 бар |
| Максимальная настройка | 350 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборота |
| Рабочая характеристика |
|
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 41,3 мм |
| Момент затяжки при установке | 475 - 508 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 5,5 мм |
| Размер контргайки под ключ | 19,1 мм |
| Момент затяжки контргайки | 35 - 40 Нм |
| Масса клапана | 1.36 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-019-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-019-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-019-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBIGCCN | CBIGCCN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCCN/AP | CBIGCCN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCCV | CBIGCCV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCCV/AP | CBIGCCV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCDN | CBIGCDN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCDN/AP | CBIGCDN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCDV | CBIGCDV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCDV/AP | CBIGCDV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCJN | CBIGCJN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCJN/AP | CBIGCJN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCJV | CBIGCJV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCJV/AP | CBIGCJV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCKN | CBIGCKN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCKN/AP | CBIGCKN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCKV | CBIGCKV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGCKV/AP | CBIGCKV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLCN | CBIGLCN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLCN/AP | CBIGLCN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLCN/LH | CBIGLCN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLCV | CBIGLCV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLCV/AP | CBIGLCV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLCV/LH | CBIGLCV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLDN | CBIGLDN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLDN/AP | CBIGLDN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLDN/LH | CBIGLDN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLDV | CBIGLDV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLDV/AP | CBIGLDV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLDV/LH | CBIGLDV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLJN | CBIGLJN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLJN/AP | CBIGLJN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLJN/LH | CBIGLJN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLJV | CBIGLJV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLJV/AP | CBIGLJV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLJV/LH | CBIGLJV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLKN | CBIGLKN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLKN/AP | CBIGLKN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLKN/LH | CBIGLKN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLKV | CBIGLKV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLKV/AP | CBIGLKV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIGLKV/LH | CBIGLKV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

