Купить cbiy уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-19a)
CBIY УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-19A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-19A |
| Серия | 4 |
| Пропускная способность | 480 л/мин |
| Пилотное соотношение | 2:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборота |
| Рабочая характеристика |
|
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 41,3 мм |
| Момент затяжки при установке | 475 - 508 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 5,5 мм |
| Размер контргайки под ключ | 19,1 мм |
| Момент затяжки контргайки | 35 - 40 Нм |
| Масса клапана | 1.36 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-019-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-019-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-019-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBIYCAN | CBIYCAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYCAV | CBIYCAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYCBN | CBIYCBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYCBV | CBIYCBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYCHN | CBIYCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYCHV | CBIYCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYCIN | CBIYCIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYCIV | CBIYCIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLAN | CBIYLAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLAN/LH | CBIYLAN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLAV | CBIYLAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLAV/LH | CBIYLAV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLBN | CBIYLBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLBN/LH | CBIYLBN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLBV | CBIYLBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLBV/LH | CBIYLBV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLHN | CBIYLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLHN/LH | CBIYLHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLHV | CBIYLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLHV/LH | CBIYLHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLIN | CBIYLIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLIN/LH | CBIYLIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLIV | CBIYLIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBIYLIV/LH | CBIYLIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

