Купить cbfl уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-17a)
CBFL УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-17A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-17A |
| Серия | 3 |
| Пропускная способность | 160 л/мин |
| Пилотное соотношение | 2.3:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 270 бар |
| Максимальная настройка | 350 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборота |
| Рабочая характеристика |
|
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 31,8 мм |
| Момент затяжки при установке | 203 - 217 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.62 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-017-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-017-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-017-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBFLCCN | CBFLCCN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCCN/LH | CBFLCCN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCCV | CBFLCCV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCCV/LH | CBFLCCV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCDN | CBFLCDN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCDN/LH | CBFLCDN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCDV | CBFLCDV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCDV/LH | CBFLCDV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCJN | CBFLCJN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCJN/LH | CBFLCJN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCJV | CBFLCJV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCJV/LH | CBFLCJV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCKN | CBFLCKN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCKN/LH | CBFLCKN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCKV | CBFLCKV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLCKV/LH | CBFLCKV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLCN | CBFLLCN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLCN/LH | CBFLLCN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLCV | CBFLLCV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLCV/LH | CBFLLCV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLDN | CBFLLDN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLDN/LH | CBFLLDN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLDV | CBFLLDV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLDV/LH | CBFLLDV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLJN | CBFLLJN Гидроклапан Sun Hydraulics | 1 | купить в СПб |
CBFLLJN/LH | CBFLLJN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLJV | CBFLLJV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLJV/LH | CBFLLJV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLKN | CBFLLKN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLKN/LH | CBFLLKN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLKV | CBFLLKV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFLLKV/LH | CBFLLKV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

