Купить cbfb уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-17a)
CBFB УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-17A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-17A |
| Серия | 3 |
| Пропускная способность | 160 л/мин |
| Пилотное соотношение | 1.5:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборота |
| Рабочая характеристика |
|
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 31,8 мм |
| Момент затяжки при установке | 203 - 217 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.62 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-017-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-017-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-017-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBFBCAN | CBFBCAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBCAV | CBFBCAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBCBN | CBFBCBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBCBV | CBFBCBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBCHN | CBFBCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBCHV | CBFBCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBCIN | CBFBCIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBCIV | CBFBCIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLAN | CBFBLAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLAN/LH | CBFBLAN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLAV | CBFBLAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLAV/LH | CBFBLAV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLBN | CBFBLBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLBN/LH | CBFBLBN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLBV | CBFBLBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLBV/LH | CBFBLBV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLHN | CBFBLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLHN/LH | CBFBLHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLHV | CBFBLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLHV/LH | CBFBLHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLIN | CBFBLIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLIN/LH | CBFBLIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLIV | CBFBLIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBFBLIV/LH | CBFBLIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

