Купить caia уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-19a)
CAIA УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-19A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-19A |
| Серия | 4 |
| Пропускная способность | 480 л/мин |
| Пилотное соотношение | 3:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Максимальная настройка | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 41,3 мм |
| Момент затяжки при установке | 475 - 508 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 1.62 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-119-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-119-006 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-119-002 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CAIACHN | CAIACHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIACHN/AP | CAIACHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIACHV | CAIACHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIACHV/AP | CAIACHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIACIN | CAIACIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIACIN/AP | CAIACIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIACIV | CAIACIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIACIV/AP | CAIACIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIALHN | CAIALHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 3 | купить в СПб |
CAIALHN/AP | CAIALHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIALHV | CAIALHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIALHV/AP | CAIALHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIALIN | CAIALIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIALIN/AP | CAIALIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIALIV | CAIALIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAIALIV/AP | CAIALIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

