Купить caga уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-17a)
CAGA УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-17A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-17A |
| Серия | 3 |
| Пропускная способность | 240 л/мин |
| Пилотное соотношение | 3:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Максимальная настройка | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 31,8 мм |
| Момент затяжки при установке | 203 - 217 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.74 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-117-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-117-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CAGACHN | CAGACHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGACHN/AP | CAGACHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGACHV | CAGACHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGACHV/AP | CAGACHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGACIN | CAGACIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGACIN/AP | CAGACIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGACIV | CAGACIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGACIV/AP | CAGACIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALHN | CAGALHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 9 | купить в СПб |
CAGALHN-100BAR | CAGALHN-100BAR Гидроклапан Sun Hydraulics, настройка 100 бар | 0 | купить в СПб |
CAGALHN/AP | CAGALHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALHN/LH | CAGALHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALHV | CAGALHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 2 | купить в СПб |
CAGALHV/AP | CAGALHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALHV/LH | CAGALHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALIN | CAGALIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALIN/AP | CAGALIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALIN/LH | CAGALIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALIV | CAGALIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALIV/AP | CAGALIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGALIV/LH | CAGALIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

