Купить cagk уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-17a)
CAGK УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-17A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-17A |
| Серия | 3 |
| Пропускная способность | 240 л/мин |
| Пилотное соотношение | 1:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Максимальная настройка | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 31,8 мм |
| Момент затяжки при установке | 203 - 217 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.75 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-117-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-117-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CAGKCHN | CAGKCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGKCHV | CAGKCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGKCIN | CAGKCIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGKCIV | CAGKCIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGKLHN | CAGKLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGKLHV | CAGKLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGKLIN | CAGKLIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAGKLIV | CAGKLIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

