Купить caek уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-2a)
CAEK УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-2A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-2A |
| Серия | 2 |
| Пропускная способность | 120 л/мин |
| Пилотное соотношение | 1:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Максимальная настройка | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 28,6 мм |
| Момент затяжки при установке | 61 - 68 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.38 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-302-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-302-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CAEKCHN | CAEKCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAEKCHV | CAEKCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAEKCIN | CAEKCIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAEKCIV | CAEKCIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAEKLHN | CAEKLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 1 | купить в СПб |
CAEKLHV | CAEKLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAEKLIN | CAEKLIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CAEKLIV | CAEKLIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

