Купить cbdb уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-2a)
CBDB УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-2A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-2A |
| Серия | 2 |
| Пропускная способность | 80 л/мин |
| Пилотное соотношение | 1.5:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Максимальная настройка | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборотов |
| Рабочая характеристика |
|
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 28,6 мм |
| Момент затяжки при установке | 61 - 68 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.29 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-202-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-002-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-202-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBDBCAN | CBDBCAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCAN/AP | CBDBCAN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCAV | CBDBCAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCAV/AP | CBDBCAV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCBN | CBDBCBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCBN/AP | CBDBCBN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCBV | CBDBCBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCBV/AP | CBDBCBV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCHN | CBDBCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCHN/AP | CBDBCHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCHV | CBDBCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCHV/AP | CBDBCHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCIN | CBDBCIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCIN/AP | CBDBCIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCIV | CBDBCIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBCIV/AP | CBDBCIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLAN | CBDBLAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLAN/AP | CBDBLAN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLAN/LH | CBDBLAN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLAV | CBDBLAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLAV/AP | CBDBLAV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLAV/LH | CBDBLAV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLBN | CBDBLBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLBN/AP | CBDBLBN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLBN/LH | CBDBLBN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLBV | CBDBLBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLBV/AP | CBDBLBV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLBV/LH | CBDBLBV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLHN | CBDBLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 2 | купить в СПб |
CBDBLHN/AP | CBDBLHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLHN/LH | CBDBLHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLHV | CBDBLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLHV/AP | CBDBLHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLHV/LH | CBDBLHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLIN | CBDBLIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLIN/AP | CBDBLIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLIN/LH | CBDBLIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLIV | CBDBLIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLIV/AP | CBDBLIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBLIV/LH | CBDBLIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRAN | CBDBRAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRAV | CBDBRAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRBN | CBDBRBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRBV | CBDBRBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRHN | CBDBRHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRHV | CBDBRHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRIN | CBDBRIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBRIV | CBDBRIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXNN | CBDBXNN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXNN/LH | CBDBXNN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXNV | CBDBXNV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXNV/LH | CBDBXNV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXPN | CBDBXPN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXPN/LH | CBDBXPN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXPV | CBDBXPV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBDBXPV/LH | CBDBXPV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

