Купить cbea уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-2a)
CBEA УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-2A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-2A |
| Серия | 2 |
| Пропускная способность | 120 л/мин |
| Пилотное соотношение | 3:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Максимальная настройка | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 28,6 мм |
| Момент затяжки при установке | 61 - 68 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.29 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-202-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-002-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-202-006 |
| Уплотнение клапана | Этиленпропиленовая резина: 990-202-014 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBEACAE | CBEACAE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACAN | CBEACAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACAN/AP | CBEACAN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACAV | CBEACAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACAV/AP | CBEACAV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACBE | CBEACBE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACBN | CBEACBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACBN/AP | CBEACBN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACBV | CBEACBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACBV/AP | CBEACBV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACHE | CBEACHE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACHN | CBEACHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACHN/AP | CBEACHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACHV | CBEACHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACHV/AP | CBEACHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACIE | CBEACIE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACIN | CBEACIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACIN/AP | CBEACIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACIV | CBEACIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEACIV/AP | CBEACIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALAE | CBEALAE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALAN | CBEALAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 5 | купить в СПб |
CBEALAN/AP | CBEALAN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALAN/LH | CBEALAN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALAV | CBEALAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALAV/AP | CBEALAV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALAV/LH | CBEALAV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALBE | CBEALBE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALBN | CBEALBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 1 | купить в СПб |
CBEALBN/AP | CBEALBN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALBN/LH | CBEALBN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALBV | CBEALBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALBV/AP | CBEALBV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALBV/LH | CBEALBV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALHE | CBEALHE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALHN | CBEALHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 11 | купить в СПб |
CBEALHN-280BAR | CBEALHN-280BAR Гидроклапан Sun Hydraulics, настройка 280 бар | 0 | купить в СПб |
CBEALHN-3250PSI | CBEALHN-3250PSI Гидроклапан Sun Hydraulics, настройка 3250 PSI | 0 | купить в СПб |
CBEALHN/AP | CBEALHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALHN/LH | CBEALHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALHV | CBEALHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALHV/AP | CBEALHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALHV/LH | CBEALHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALIE | CBEALIE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALIN | CBEALIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALIN/AP | CBEALIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALIN/LH | CBEALIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALIV | CBEALIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALIV/AP | CBEALIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEALIV/LH | CBEALIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARAE | CBEARAE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARAN | CBEARAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARAV | CBEARAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARBE | CBEARBE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARBN | CBEARBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARBV | CBEARBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARHE | CBEARHE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARHN | CBEARHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARHV | CBEARHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARIE | CBEARIE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARIN | CBEARIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEARIV | CBEARIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXNN | CBEAXNN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXNN/LH | CBEAXNN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXNV | CBEAXNV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXNV/LH | CBEAXNV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXPN | CBEAXPN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXPN/LH | CBEAXPN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXPV | CBEAXPV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEAXPV/LH | CBEAXPV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

