Купить cbey уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-2a)
CBEY УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-2A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-2A |
| Серия | 2 |
| Пропускная способность | 120 л/мин |
| Пилотное соотношение | 2:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Максимальная настройка | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 3.75 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 28,6 мм |
| Момент затяжки при установке | 61 - 68 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.29 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-202-007 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-002-002 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-202-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CBEYCAN | CBEYCAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCAN/AP | CBEYCAN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCAV | CBEYCAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCAV/AP | CBEYCAV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCBN | CBEYCBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCBN/AP | CBEYCBN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCBV | CBEYCBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCBV/AP | CBEYCBV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCHN | CBEYCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCHN/AP | CBEYCHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCHV | CBEYCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYCHV/AP | CBEYCHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLAN | CBEYLAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLAN/AP | CBEYLAN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLAN/LH | CBEYLAN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLAV | CBEYLAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLAV/AP | CBEYLAV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLAV/LH | CBEYLAV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLBN | CBEYLBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLBN/AP | CBEYLBN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLBN/LH | CBEYLBN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLBV | CBEYLBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLBV/AP | CBEYLBV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLBV/LH | CBEYLBV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLHN | CBEYLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 10 | купить в СПб |
CBEYLHN/AP | CBEYLHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLHN/LH | CBEYLHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLHV | CBEYLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLHV/AP | CBEYLHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYLHV/LH | CBEYLHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYRAN | CBEYRAN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYRAV | CBEYRAV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYRBN | CBEYRBN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYRBV | CBEYRBV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYRHN | CBEYRHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYRHV | CBEYRHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXNN | CBEYXNN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXNN/LH | CBEYXNN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXNV | CBEYXNV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXNV/LH | CBEYXNV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXPN | CBEYXPN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXPN/LH | CBEYXPN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXPV | CBEYXPV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CBEYXPV/LH | CBEYXPV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

