Купить cwig уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-24a)
CWIG УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-24A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-24A |
| Серия | 4 |
| Пропускная способность | 480 л/мин |
| Пилотное соотношение | 5:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 320 бар |
| Максимальная настройка | 420 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 41,3 мм |
| Момент затяжки при установке | 475 - 508 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 1.60 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-024-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-024-006 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-024-002 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CWIGCFN | CWIGCFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGCFN/AP | CWIGCFN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGCFV | CWIGCFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGCFV/AP | CWIGCFV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGCGN | CWIGCGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGCGN/AP | CWIGCGN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGCGV | CWIGCGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGCGV/AP | CWIGCGV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLFN | CWIGLFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLFN/AP | CWIGLFN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLFN/LH | CWIGLFN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLFV | CWIGLFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLFV/AP | CWIGLFV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLFV/LH | CWIGLFV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLGN | CWIGLGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLGN/AP | CWIGLGN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLGN/LH | CWIGLGN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLGV | CWIGLGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLGV/AP | CWIGLGV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIGLGV/LH | CWIGLGV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

