Купить cwik уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-24a)
CWIK УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-24A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-24A |
| Серия | 4 |
| Пропускная способность | 480 л/мин |
| Пилотное соотношение | 1:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 41,3 мм |
| Момент затяжки при установке | 475 - 508 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 1.59 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-024-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-024-006 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-024-002 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CWIKCHN | CWIKCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKCHN/AP | CWIKCHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKCHV | CWIKCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKCHV/AP | CWIKCHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKCIN | CWIKCIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKCIN/AP | CWIKCIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKCIV | CWIKCIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKCIV/AP | CWIKCIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLHN | CWIKLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLHN/AP | CWIKLHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLHN/LH | CWIKLHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLHV | CWIKLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLHV/AP | CWIKLHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLHV/LH | CWIKLHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLIN | CWIKLIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLIN/AP | CWIKLIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLIN/LH | CWIKLIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLIV | CWIKLIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLIV/AP | CWIKLIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWIKLIV/LH | CWIKLIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

