Купить cwgl уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-23a)
CWGL УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-23A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-23A |
| Серия | 3 |
| Пропускная способность | 240 л/мин |
| Пилотное соотношение | 2:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 320 бар |
| Максимальная настройка | 420 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 31,8 мм |
| Момент затяжки при установке | 203 - 217 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.72 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-023-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-023-006 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-023-002 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CWGLCFN | CWGLCFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLCFN/AP | CWGLCFN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLCFV | CWGLCFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLCFV/AP | CWGLCFV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLCGN | CWGLCGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLCGN-6000PSI | CWGLCGN-6000PSI Гидроклапан Sun Hydraulics, настройка 6000 PSI | 0 | купить в СПб |
CWGLCGN/AP | CWGLCGN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLCGV | CWGLCGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLCGV/AP | CWGLCGV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLLFN | CWGLLFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLLFN/AP | CWGLLFN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLLFV | CWGLLFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLLFV/AP | CWGLLFV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLLGN | CWGLLGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 5 | купить в СПб |
CWGLLGN/AP | CWGLLGN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLLGV | CWGLLGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWGLLGV/AP | CWGLLGV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

