Купить cwek уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-22a)
CWEK УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-22A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-22A |
| Серия | 2 |
| Пропускная способность | 120 л/мин |
| Пилотное соотношение | 1:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 28,6 мм |
| Момент затяжки при установке | 61 - 68 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.36 кг |
| Уплотнение клапана | Резина:990-022-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-022-006 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-022-002 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CWEKCHN | CWEKCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKCHV | CWEKCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKCIN | CWEKCIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKCIV | CWEKCIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLHN | CWEKLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLHN/LH | CWEKLHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLHV | CWEKLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLHV/LH | CWEKLHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLIN | CWEKLIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLIN/LH | CWEKLIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLIV | CWEKLIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWEKLIV/LH | CWEKLIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

