Купить cwca уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-21a)
CWCA УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-21A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-21A |
| Серия | 1 |
| Пропускная способность | 60 л/мин |
| Пилотное соотношение | 3:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 22,2 мм |
| Момент затяжки при установке | 41 - 47 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.19 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-021-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-021-006 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-021-002 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CWCACHN | CWCACHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACHN/AP | CWCACHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACHN/LH | CWCACHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACHV | CWCACHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACHV/AP | CWCACHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACHV/LH | CWCACHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACIN | CWCACIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACIN/AP | CWCACIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACIN/LH | CWCACIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACIV | CWCACIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACIV/AP | CWCACIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCACIV/LH | CWCACIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALHN | CWCALHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 2 | купить в СПб |
CWCALHN/AP | CWCALHN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALHN/LH | CWCALHN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALHV | CWCALHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALHV/AP | CWCALHV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALHV/LH | CWCALHV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALIN | CWCALIN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALIN/AP | CWCALIN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALIN/LH | CWCALIN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALIV | CWCALIV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALIV/AP | CWCALIV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CWCALIV/LH | CWCALIV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

