Купить cabn уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-11a)
CABN УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-11A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-11A |
| Серия | 1 |
| Пропускная способность | 30 л/мин |
| Пилотное соотношение | 7:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 215 бар |
| Максимальная настройка | 280 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 22,2 мм |
| Момент затяжки при установке | 41 - 47 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.16 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-211-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-211-006 |
| Уплотнение клапана | Полиуретан: 990-011-002 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CABNCHN | CABNCHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CABNCHV | CABNCHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CABNLHN | CABNLHN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CABNLHV | CABNLHV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

