Купить cacg уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-11a)
CACG УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-11A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-11A |
| Серия | 1 |
| Пропускная способность | 60 л/мин |
| Пилотное соотношение | 5:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 320 бар |
| Максимальная настройка | 420 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 22,2 мм |
| Момент затяжки при установке | 41 - 47 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.20 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-211-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-211-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CACGCFE | CACGCFE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCFN | CACGCFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCFN/AP | CACGCFN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCFV | CACGCFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCFV/AP | CACGCFV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCGE | CACGCGE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCGN | CACGCGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCGN/AP | CACGCGN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCGV | CACGCGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGCGV/AP | CACGCGV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLFE | CACGLFE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLFN | CACGLFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLFN/AP | CACGLFN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLFN/LH | CACGLFN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLFV | CACGLFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 1 | купить в СПб |
CACGLFV/AP | CACGLFV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLFV/LH | CACGLFV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLGE | CACGLGE Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLGN | CACGLGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 18 | купить в СПб |
CACGLGN/AP | CACGLGN/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLGN/LH | CACGLGN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLGV | CACGLGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 12 | купить в СПб |
CACGLGV/AP | CACGLGV/AP Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACGLGV/LH | CACGLGV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

