Купить cacl уравновешивающий (тормозной) гидроклапан sun hydraulics (t-11a)
CACL УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ (ТОРМОЗНОЙ) ГИДРОКЛАПАН SUN HYDRAULICS (T-11A)
Тормозной клапан (часто его называют уравновешивающим) служит для обеспечения плавности работы гидродвигателей (гидромотора или гидроцилиндра), а также выполняет функцию гидрозамка. При действии попутных нагрузок, вектор движения которых совпадает с направлением движения гидроцилиндра или гидромотора, возникают рывки и колебания, что приводит к нестабильности гидравлической системы. Тормозные клапаны помогают добиться необходимой плавности в работе гидродвигателей.
| Посадочное гнездо | T-11A |
| Серия | 1 |
| Пропускная способность | 60 л/мин |
| Пилотное соотношение | 2:1 |
| Максимальная рекомендованная нагрузка при максимальной настройке | 320 бар |
| Максимальная настройка | 420 бар |
| Заводская регулировка давления производится при | 30 см3/мин |
| Максимальная перетечка внутри клапана | 0,3 см3/мин |
| Регулировка давления (увеличение против часовой стрелки), полная регулировка | 5 оборотов |
| Рабочая характеристика | Стандартная |
| Закрытие клапана происходит при достижении давления (при этом соблюдается условие максимальной перетечки внутри клапана) | >85% от давления настройки |
| Размер клапана под ключ | 22,2 мм |
| Момент затяжки при установке | 41 - 47 Нм |
| Размер регулировки пружины под ключ | 4 мм |
| Размер контргайки под ключ | 15 мм |
| Момент затяжки контргайки | 9 - 10 Нм |
| Масса клапана | 0.20 кг |
| Уплотнение клапана | Резина: 990-211-007 |
| Уплотнение клапана | Витон: 990-211-006 |
Производитель - Sun Hydraulics (США)

| Наименование | Описание товара | Сейчас на складе (шт.) | Сделать заказ |
|---|---|---|---|
CACLCFN | CACLCFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLCFV | CACLCFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLCGN | CACLCGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLCGV | CACLCGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLLFN | CACLLFN Гидроклапан Sun Hydraulics | 2 | купить в СПб |
CACLLFN/LH | CACLLFN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLLFV | CACLLFV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLLFV/LH | CACLLFV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLLGN | CACLLGN Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLLGN/LH | CACLLGN/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLLGV | CACLLGV Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |
CACLLGV/LH | CACLLGV/LH Гидроклапан Sun Hydraulics | 0 | купить в СПб |

